Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Откуда на мне родовой негатив, из-за которого если его не убрать я - вопрос №2019487

могу остаться старой девой? Закрыт любовный канал.
content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6070.jpg
content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_myphoto/h-6074.jpg
content.foto.my.mail.ru/mail/fetisova87/_mydialog/h-6063.jpg

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив от предка по отцовской линии. Снять возможно при личной консультации по видеосвязи.

    июль 4, 2016 г.