Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Появились пятна на спине, зуда нет, как давно они появились, не могу сказать, обнаружилось сегодня. К врачу непременно обращусь в ближайшее время. - вопрос №2019494

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Элементы кожной сыпи напоминают отрубевидный лишай. При обработке пятен йодом они должны сильнее прокраситься. Заболевание не заразное. На фоне загара они должны осыпаться и приобрести белёсый цвет. Вреда для здоровья не причиняют, кроме косметического недостатка.

    июль 5, 2016 г.