Эзотерика

Моя жизнь катится под откос... Я влюбилась по переписке..Мне 46 !!! Лет! Я не чувствую взаимности. И вся жизнь теряет смысл. Как жить?......... Будет ли он со мной?..... - вопрос №2019648

изображение из вопроса - Моя жизнь катится под откос... Я влюбилась по переписке..Мне 46 !!! Лет! Я не чувствую взаимности. И вся жизнь теряет смысл. Как  жить?......... Будет ли он со мной?.....

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Для просмотра вашего вопроса вы не написали ваши даты рождения.

    июль 5, 2016 г.