прошла 2 стажировки, есть ли смысл проходить 3 раз? - вопрос №2019663

21 и 22 июня прошла две стажировки, бесплатно отработала по 13 часов… на 6 июля пригласили на третью стажировку… есть ли для меня в ней смысл, если до сих пор не приняли на работу?
ДР 8 марта 1965 10.00 утра

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Нет смысла. Это развод.

    июль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, вас ждет успех в третий раз

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в середине июля будет превосходный успех связан с ростом, в работе конечно же.

    июль 6, 2016 г.