Эзотерика

vip

Как будет складываться моя дальнейшая семейная жизнь? - вопрос №2019956

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    день добрый, судя по энергетике состояние в семье нестабильное, ссоры
    но на ближайшее будущее разрыва не видно

    июль 5, 2016 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Татьяна, ситуация уже назрела в семье и просто так спустить на тормоза её не получиться — события будут развиваться таким образом, что постоянно будут ставить Вас перед выбором. Скорее всего существующая ситуация дотянется до осени, много сдерживающих факторов материального плана,  а потом Вы все таки примите решение уйти.
    Можно нормализовать ситуацию с минимальным ущербом для Вас.

    июль 5, 2016 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Развод вас ожидает...
    И в скором времени....((

    июль 5, 2016 г.