Эзотерика

Решено

Странные - вопрос №2020026

Добрый день! У нас с Сергеем сложились странные отношения вот уже два года то он хочет со мной жить то уходит к себе домой а меня не зовёт.Вернётся ли ко мне Сергей 9.03.1962 г р или будет ждать другую… Спасибо… Марина 8.05.1969 г р.

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    День добрый, он к вам вернется это не конец отношений

    июль 5, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он вернется, но семейная жизнь у Вас будет с другим человеком.

    июль 5, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие отношения у Вас ещё продлятся некоторое время, пока Вы не встретите другого мужчину.

    июль 8, 2016 г.