Эзотерика

Решено

Что может означать с энергетической точки зрения непрекращающийся насморк или кашель длительное время / больше года? - вопрос №1358986

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    насморк или кашель возникает когда материя не важно густый жидкий желчь или слизь течет в легкие или в голову отсюда возникает кашель и насморк .

    лечит можно

    причина в материях

    февраль 3, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Энергетика  конечно  влияет  на  состояние  здоровья, но у  вас явно  что то  хроническое. Выздоравливайте.

    февраль 3, 2015 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Освобождение от чего-то  накопившегося, что долго держали внутри не могли высказать.Стрессы, не приятие критики чьей-то и другое.Заблокированы чакры, энергия плохо циркулирует.Поэтому лечению обычными медикаментозными средствами не поддается.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Это подсказка — что вы наплевательски и начихательски относитесь и к людям и к себе.
    Исправляется комплексом оккультных мероприятий по гармонизации.

    февраль 5, 2015 г.