Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №202006

Добрый вечер! недавно устроилась на новую работу, но сейчас понимаю, что это не мое. Скучная для меня слишком, я привыкла к другому… Весной хотела уйти и начать новые поиски. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять работу? найду ли я что-нибудь подходящее? Екатерина, 19.08.1990. Москва

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. До мая месяца я Вам не советую менять работу. Поиск нового места займёт много времени, да и работу в результате Вы найдёте не стабильную.

    Потерпите до мая.

    февраль 12, 2012 г.