Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне будут удалять аденому слюнной железы под общим наркозом с искусственной вентиляйцей легких. Почему такой наркоз? Ничего опасного? - вопрос №2020142

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Андрей Александрович, значит объем оперативного лечения и способ самой операции требуют проведения такого вида вида наркоза. Что касается самой постановки вопроса " с исскуственной вентиляцией легких", то в принципе общий наркоз и предполагает, что за вас дышит аппарат, так как все мышцы, в том числе и дыхательные расслабляются, и не выполняют своей функции. Поэтому не волнуйтесь, все будет хорошо, это обычный наркоз, коих выполняют ежегодно десятки и сотни тысяч.

    июль 5, 2016 г.