Медицина

Здравствуйте. У меня бывает такое состояние , часто. Становится резко страшно, ужасно тревожно, тело как будто не мое, настолько морально тревожно и страшно что я просто чуть ли не иду вешаться (в пря - вопрос №2020213

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Паническая атака? Идите к неврологу и психотерапевту. Медикаментозная терапия не повредит. И ЭКГ сделайте на всякий случай.

    июль 5, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Умоляю, НЕ ходите к неврологу, если не хотите мучится еще несколько лет от своих симптомов!!! Получите консультацию врача-психотерапевта (можно бесплатно в обычном психиатрическом диспансере, на учет вас не поставят!). Есть возможность — то хоть на этом сайте договоритесь об удаленной консультации с врачом, тогда хотя бы будет понятнее, что с вами происходит в плане диагнозов и симптомов и что дальше делать! Тянуть не стоит! Эти состояния склонны закрепляться очень жестко, как рефлексы!

    июль 6, 2016 г.