Юриспруденция

Добрый день! Потерял права. Их восстановить можно в любом отделении мрэо? - вопрос №2020222

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы обратились на сайт, где консультируют по законодательству РФ. В России это возможно сделать в любом МРЭО по месту обращения. А вот на Украине это возможно узнать только одним способом — обратившись в МРЭО либо через специализированные юридические сайты по законодательству Украины.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июль 5, 2016 г.