Эзотерика

как привлеч благополучие Дата рождения:0506-19-68 - вопрос №2020259

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Благополучие привлекается не через ожидание извне, а через генерирование внутри состояния, какое хотелось бы иметь.

    Конечно, не по волшебному щечку все. Нужно двигаться, развивать свое дело и верить в это — тогда вы идете в сторону благополучия. Важно именно то состояние, которое хотите иметь во время благополучия, подкрепляя действиями.

    Удачи и Счастья!

    июль 5, 2016 г.