Юриспруденция

Наследование - вопрос №202030

Подскажите пожалуйста!!! Мой вопрос о наследстве. После смерти моей родной тёти её муж вступил в права наследства. На момент её смерти они находились в браке. Муж умер через год у него есть племянница, и она хочет вступать в наследство одна. Имею ли я право на вступление в наследство?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! К сожалению, по закону (при отсутствии завещания наследодателя в вашу пользу) не имеете! Поскольку имущество вашей тети полностью унаследовал ее муж, являвшийся наследником первой очереди и который вам приходится чужим человеком.

    февраль 13, 2012 г.