Эзотерика

Здравствуйте !моя дочь год назад развелась ,брак был неудачный,встретит ли она достойного человека ,будет ли счастлива ,у нее растет сын ,она Светлана 25.07.1982 Спасибо за прогноз! - вопрос №2020388

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Volshebnik

    459-й в

    На Вашей дочери есть порча на сердечный центр, которая ослабляет способность женшины любить и притянуть мужчину энергией любви Поэтому, пока не снимете действие порчи и не восстановите ее последствия, вряд ли в ближайшем будущем возможны стабильные отношения.Обращайтесь помогу.

    июль 5, 2016 г.