Психология

Решено

Здравствуйте, как можно переубедить собеседника? Как можно манипулировать? - вопрос №2020514

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы уж выбирайте — либо переубедить, либо манипулировать. Одно исключает другое.

    июль 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Есть разные тренинги, например ораторского мастерства, тренинги, обучающие искусству убеждения и т.п. Одним ответом этого не описать, этому Вы можете научиться на соответствующих тренингах.

    июль 5, 2016 г.