Эзотерика

как привлечь счастье благополучие Дата рождения:1961-12-23 - вопрос №2020735

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Талисман

    612-й в

    Здравствуйте!  Представьте что вы «Озеро», и вода в вашем озере мутная и не чистая. Мало рыбы живёт, мало кто приходит любоваться озером, редко рыбак приходит рыбу ловить...  Грустно, да?  Так вот для того что-б было процветание нужно потрудиться: чистить воду: построить сооружение для очистки воды. Развести новую рыбу ( то есть вложения). Привлечь посетителей. Обустроить место.          Видите это большой труд и вложения.   А вы хотите чтоб вам ответили без оплаты как стать счастливым.

    июль 5, 2016 г.