Медицина

Здравствуйте, доктор! Через некоторое время после акта мастурбации начинается ужасное жжение сначала в уретре, в области головки, а потом в заднем проходе. Примерно через полчаса это проходит. Онанизм - вопрос №2021023

Здравствуйте, доктор! Через некоторое время после акта мастурбации начинается ужасное жжение сначала в уретре, в области головки, а потом в заднем проходе. Примерно через полчаса это проходит. Онанизмом занимаюсь раз в неделю-две недели, данная проблема беспокоит почти год. Скажите, в чем причина?

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятнее всего у Вас простатит или воспалительное заболевание мочеполового тракта. Самый оптимальный выход обратиться к урологу для диагностики и лечения.

    июль 5, 2016 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Описываемые Вами симптомы могут быть признаком хронического простатита. Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование у уролога: как минимум исключить ИППП, выполнить микроскопию мазка из уретры и секрета простаты, выполнить общий анализ мочи и ТРУЗИ.

    июль 6, 2016 г.