Юриспруденция

В нашем садоводстве председатель требует сдать 50 тыс рублей на ремонт центральной трубы, люди не сдают в итоге всем отключили воду и сказали не включат пока не сдадим, насколько это правомерно? - вопрос №2021261

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    СНТ-это объединение граждан. при этом, помимо уплаты членских взносов в правление СНТ возможны ситуации, при которых по решению садоводов в случае необходимости ремонта и т.п. или иных работ может быть принято решение о дополнительных взносах-на определенные цели (ликвидация аварий, прокладка водопровода и т.п.). можете истребовать соответствующие документы, которыми рассчитаны подобные суммы и расходы.
    заранее благодарю за оценку ответа!

    июль 6, 2016 г.