Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, прошу ответить, какова судьба моих отношений с мужчиной: Марина 03.12.1978 с Сергеем 01.11.1970. Брак, дети,,, - вопрос №2021390

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваши отношения идут правильным путем… конечно не минуя ссор и выяснения отношений  но все выровнеется  дети двое  и счастья море

    июль 6, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Легких путей от этого союза не ждите. Вам придется бороться за свое счастье.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали не очень хороший расклад. Есть признаки ворожбы и наличия соперницы. Подробнее можно по фото сказать.

    июль 6, 2016 г.