Эзотерика

vip

Здравствуйье,мне очень нравится Александр 01.11.1961, нравлюсь ли я ему?Я Ксения 7 февраля 1979.Спасибо. - вопрос №2021458

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    симпатия взаимная

    июль 6, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нравитесь но он женат…

    июль 6, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к Вам есть, но не серьёзные.Его, как-то больше привлекает Ваше материальное положение.Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    То что человек вызывает симпатию — хорошо. Вы думаете что сказать, какие эмоции вызовете, но он воспринимает общение   как просто — приятный факт.  У каждого из вас есть нечто общее, свои обязательства, но есть и общее- желание общаться.
    Чего то большего нет.

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него есть добрые чувства к вам, влечение, но я не могу сказать что у него есть настоящая симпатия, попробуйте его немного соблазнить, пофлиртуйте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.