Юриспруденция

Решено

Добрый день. Я оплачиваю через карту в интернете, у меня срок действия закончен, мне вернули деньги на нее, можно проверить сколько там их? - вопрос №2021521

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! истечение срока действия карты не означает закрытие счета в банке! поэтому Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором открывался счет (выдавалась карта) в целях уточнения нужной вам информации и получении новой карты.
    Заранее благодарю за оценку ответа!

    июль 6, 2016 г.