Эзотерика

я встречалась с мужчиной родила ему дочь он пил и пьет сильно посадила ему огород в его деревне он напился начал кидаться на меня с косой и косить что я посадила дочке 1.5 я забрала дочь и уехала он - вопрос №2021551

теперь то пишет оскорбления то приходит пьяный по ночам стучит в окна сил нет терпеть это что делать я незнаю Дата рождения:1981-01-28

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо с ним поговорить, т.к. его поведение не изменится в лучшую сторону.

    июль 6, 2016 г.