Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста знаком ли Дмитрий 11.09.1990 с девушкой своей мечты с кем будет брак? Когда он женится? Сколько будет детей? Есть ли отношения сейчас? - вопрос №2021559

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста знаком ли Дмитрий 11.09.1990 с девушкой своей мечты с кем будет брак? Когда он женится? Сколько будет детей? Есть ли отношения сейчас?

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Брак будет в этом году, деток 2-е будет мальчик и девочка. Сейчас отношений нет, но ему очень бы хотелось их начать, на примете имеется девушка.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует связь к которой он очень стремиться, есть измены, в любой связи.Я не вижу в ближайшее время, рядом с ним ТУ, которая может стать для него его единственной.Всего хорошего, и не забывайте отдавать свою оценку эксперту, который просмотрел Ваш вопрос.Понадоблюсь-заходите в чат:)

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не знаком. По картам вижу, что он не уверен насчет того, нужен ли ему вообще брак.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не знаком.  В течение 2х лет будет брак. Будут очень милые дети, первым ребёнком будет девочка.  Удачи!  Обращайтесь ;)

    июль 6, 2016 г.