Эзотерика

здравствуйте! Я хочу знать, есть ли чувство любви у моего партнера ко мне Дата рождения:1966-09-19 - вопрос №2021597

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — любви не просматривается, но большая симпатия есть.

    июль 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваш партнер любит Вас. Это чувство настолько глубоко в нем, что он сам не всегда осознает это. Не торопите его. Позвольте ему раскрыться.

    июль 6, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но не такие какие бы Вы хотели.Он больше любит себя и думает о себе.Удачи Вам!