Технологии

Не отображаются значки на панели задач - вопрос №20216

Здравствуйте, у меня в компьютере на панели задач не отображаются значки — язык, аська, скайп и другие. Такая проблема со вчерашнего дня после прихода мастера, у нас были проблемы с подключением интернета.
Как восстановить эти значки?

Вопрос задан анонимно март 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Добрый день. На панели инструментов щелкните правой кнопкой мыши, в появившемся меню выделите "панели инструментов", щелкните левой кнопкой мыши на  строке "быстрый запуск".

    март 16, 2010 г.

    Станислав Васильев

    242-й в Технологиях

    Позвонить тому мастеру, вызвать его ещё раз и заставить починить свои косяки. Отобрать деньги, уплаченные за настройку интернета, в качестве возмещения морального ущерба.

    март 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Пуск - Панель управления - Панель задач - кнопка Настроить - Восстановить по умолчанию.

    март 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Вячеславович

    413-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Правая кнопка на панели задач -> Панели инструментов -> Быстрый запуск.

    Если захотите передвинуть, расширить панель быстрого запуска, уберите галочку с пункта "Закрепить панель задач" нажав правой кнопкой мыши на панели задач и выбрав соответствующий пункт.

    С уважением,

    Вячеслав

    март 30, 2010 г.

    Михеев Александр Александрович

    31-й в Технологиях

    В случае если предыдущие советы не помогают воспользуйтесь пуск-программы-стандартные-восстановление системы. откатитесь на тот день когда проблемы не было.

    2. вставляете установочный диск ХР, затем пуск-выполнить, sfc \scannow

    май 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Victor

    5-й в

    Если отключали стрелки на ярлыках, то это могло стать причиной.

    1. Убедитесь, что в редакторе локальных групповых политик не запрещено прикрепление элементов к панели задач (WINDOWS+R > gpedit.msc > OK > Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Меню «Пуск» и панель задач > Удалить закрепленные программы из панели задач > Не задано).

    2. Скачайте архив Pin.zip, распакуйте и запустите содержащийся в нем файл реестра pin.reg. Подтвердите добавление данных в реестр.

    3. Перезагрузите компьютер.

    март 31, 2015 г.

    Анатолий

    35-й в

    Можете воспользоваться бесплатным периодом программы Kerish Doctor, возможно она решит проблему( в ней есть модуль решения конкретных проблем)

    июль 20, 2018 г.

    IT - Doctor

    8-й в

    проконсультирую
    Консультации, что и как  — платные — минимальная сумма от 50 руб  — для продолжения необходимо оплатить данную сумму. Если вам нужна помощь эксперта — Вам необходимо оформить УСЛУГУ  мин сумма 350 — 1250 руб (от сложности) — вам потребуется перейти в раздел УСЛУГИ

    апрель 5, 2021 г.