Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Как будет складываться моя личная жизнь до конца года? будут ли отношения? Юлия 19.08.1991г.р.... Спасибо! - вопрос №2021606

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает приятное знакомство, но серьезные отношения будут только в следующем году. Отношения, которые приведут к браку.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближе к концу этого года вы встретите хорошего мужчину, который станет вам мужем и отцом ваших детей. Всех вам благ.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Юлия.
    Дела домашние будут идти своим чередом без видимых взлетов и падений.
    Ваши душевные вопросы и переживания порою напоминают судебную тяжбу, но как бы там нибыло, дела разрешаться в Вашу пользу.
    Сейчас дела в плане отношений напоминают воду подо льдом, вроде есть что, то но оно не удовлетворяет.
    Возможно Вы ожидаете скорого возвращения кого то, он не заставит себя долго ждать. Будет с ним разговор серьезный но приятный.
    У вас есть много мыслей и интересных планов — можно смело браться за их реализацию, во многом будите иметь успех.

    С Уважением к Вам.

    июль 7, 2016 г.