Юриспруденция

Добрый день. Земельный участок находится в бессрочном пользовании, человек, на котором оформлено-умер. Можно ли дочери оформить в собственность эту землю? - вопрос №2021622

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дочь вправе обратиться к собственнику с вопросом о переоформлении участка на неё. Но, по закону, после смерти подлежит наследованию только земельный участок находящийся в собственности или в пожизненно наследуемом владении. В связи с чем результат обращения, будет на усмотрении собственника земельного участка.
    Всего доброго!

    июль 6, 2016 г.