Юриспруденция

Добрый день, День! Составляем план закупок. Каким должен быть идентификационный код закупки. где его взять? - вопрос №2021728

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Данное Требование применимо к плану закупок, который оформляется по правилам Закона № 44-ФЗ. В составе идентификационного кода отражаются год закупки, ее номер и коды заказчика, объекта закупки, вида расходов.
    для принятия решения изучите Приказ Минэкономразвития России от 29.06.2015 № 422
    «Об утверждении Порядка формирования идентификационного кода закупки».

    Заранее благодарю за ответ!

    июль 6, 2016 г.