Юриспруденция

Может ли сосед ставить машину около моего забора? - вопрос №2010544

Добрый день! У меня в Подмосковье в собственности участок с домом, мы с мужем ставим свои машины около своего забора и в последнее время сосед приобрёл машину и тоже стал ставить её около нашего забора и наших ворот, въезда на участок. У него машиноместа нет, только калитка и узкая тропинка к дому и участку. Как с ним бороться, чтобы он и его гости не ставили машины около нашего забора и наших ворот? Или никак?

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За границами земельного участка действуют ПДД. Сосед и его гости, не имеют право парковаться так, что транспортное средство препятствовало бы проезду или проходу на Ваш участок.
    Всего доброго!

    июнь 28, 2016 г.