Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Иногда мне кажется,что рядом кто-то есть.чувствуется чье-то присутствие. Меня это очень пугает. Особенно ночью. - вопрос №2021761

Также часто снятся умершие родственники. На одном из сайтов мне сказали, что ко мне приципились сущности, которые забирают мою энергию, я для них как батарейка. А я до этого думала, что это мои умершие родственники. Не подумайте, что я пересмотрела ужастиков или сошла с ума. Мне очень нужна помощь. Спасибо.

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность того, что Вы обладаете даром. Необходимо делать диагностику по фотографии.

    июль 6, 2016 г.