Эзотерика

Решено

vip

Елена 02.11.1972, 5 ч утра, Дзержинск Нижегородская область - вопрос №706859

Как скоро увижусьс моим дорогим мужчиной? Пока его работа не позволяет ему приехать ко мне из другого города… Будем ли вместе?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы не дали данных мужчины, потому сложно давать точные ответы.По одному Аркану могу сказать, что в ближайший месяц встреча маловероятна… А вот как на будущее, будете ли вместе- это с его данными надо..

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят, что перспективы есть в будущем быть вместе, но очень много помех и трудностей этому, этот человек очень занят своими делами и работой

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • скоро- примерно 1-2 месяца

    август 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    потерпите, скоро встреча!

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Во второй половине августа ваша встреча возможна.В течении года вы будете вместе с дорогим вашему сердцу человеком.

    Всего вам доброго!

    август 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    У Вас встреча будет.

    август 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он сам проявит инициативу, скоро увидитесь уже.

    август 1, 2013 г.
  • прогноз неблагоприятный

    август 2, 2013 г.