Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, отношение мужчины ко мне? Спасибо! - вопрос №2021790

Руслан 14.06.85г и Юлия 6.09.89г.
изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он к Вам относится хорошо, но любви с его стороны не увидела,, есть привязанность, интерес, симпатия.

    июль 6, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения у него не однозначные… с одной стороны есть чувства, с другой полное иногда равнодушие… Ваши отношения как пары ждут очень большие трудности и препятствия… Если готовы бороться, выстоите… Если нет — разойдётесь…

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У парня к вам сексуальный интерес прежде всего, советую осторожнее с ним быть. Т.к. он вас считает стервозной и сложной по характеру, вижу что вряд ли вы вместе будете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.