Эзотерика

К чему снится смерть уже умершего родственника - вопрос №2021807

Добрый день! К чему мне приснился такой сон: мне сообщили, что умер старший брат который на яву погиб более года назад. Причем во сне мне приснилось, что после той трагедии в которой он погиб на яву, во сне он остался живым, но болел, и во сне мне сообщили о том что он умер.

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Душа брата успокоилась, он что-то благополучно отработал на тонком плане. Помяните его и поставьте в церкви свечу за упокой его Души. Добрых Вам Снов!

    июль 6, 2016 г.