Эзотерика

Решено

сон на ивана купала (загаданный) - вопрос №1547663

Предисловие: я в разводе, есть ребенок.Сейчас отношений не с кем нет, но есть друг -дружим со школы вместе сидели за одной партой, он женат и есть дети, да и далеко он, но мы общаемся — и его родители меня знают хорошо.
Я положила под подушку подорожник и слова сказала на суженого.
СОН :" Вижу парня темненького (незнакомец), я и он перекладываем бумаги (не документы, скорее тетради, листы какие-то), словом заняты с ним одним делом.Потом он мне говорит что отойдет ненадолго по своим делам.Далее — вижу что я дома иду двери открывать -на пороге этот парень снова а в руках букет тюльпанов красных.Я их беру и так удивляюсь -понимаю что он же был занят СВОИМИ делами, и даже успел подумать обо мне и купить букет.Потом вижу себя в квартире Одноклассника- точно знаю что я там живу с его родителями, вижу их.И обратила внимание — что стены квартиры готовы к покраске или к поклейке обоев, ремонт словом.
КОНЕЦ
Получается во сне был парень темненький (и одноклассник мой тоже темненький и рост и телосложение похоже), и то что мы бумаги перебираем (школа?) и то что он «отошел» — женился и наше общение стало не таким частым… Ну вот не знаю связывать с ним, или просто — это новый человек будет и просто с родителями нового человека у меня будут такие же теплые отношения(как с родителями одноклассника?)....
Спасибо за ответ!!!

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Катарина***

    158-й в

    В скором будущем Вы встретите брюнета

    июль 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы стоите на пороге счастья и любви. Вам дано было во сне увидеть своего суженого. А бумаги, в Вашем случае, могут означать официальный брак. Впереди положительные и радостные события, которых Вы давно ждете.  Хороших Вам Снов!

    июль 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон показывает сходство какого-то нового вашего знакомого с вашим другом. Они будут похоже по характеру — точно, и по внешности немножко отдаленно. Хорошие отношения с родственниками друга могут означать теплые отношения со старшим поколением, понимание и поддержку с их стороны. Квартра, готовая к ремонту, — это символ нового жизненного этапа. Наверное, ваша жизнь начнет наполняться новыми эмоциями и чувствами.
    Всего вам доброго!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон вещий. Только персонаж новый. Этот парень не из Вашего детства, а будет знакомство, с новым человеком, положительным.

    июль 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы сами же и хорошо растолковали)).

    июль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что стоит отбросить старое… себя позиционировать на новое… вскоре все изменится…

    июль 7, 2015 г.