Эзотерика

Решено

vip

Один из снов, который вчера (с воскресенья на понедельник) снился, особо запомнился, может значит чего ... - вопрос №1547108

В общем, в неком торговом центре, у входа вроде, сталкиваюсь с незнакомой девушкой. Красивая, в общем, мне понравилась. Дальше, как в фантастических фильмах, где время можно отматывать назад. Т.е. первый раз мимо неё прошёл, потом вернул этот момент и заговорил с ней, что-то вроде «вам помочь чем»?, ну какую-то несуразицу, и то ли ей дверь помог открыть, то ли ещё, но встреча не продолжилась. На третий раз отматал, уже больше с ней поговорил, что она здесь делает и т.п., она сказала, что хочет пойти на какую-то выставку на втором этаже, но она начнётся позже, я ей тогда просто предложил вместе походить по этому центру чтоб время скоротать. Зашли мы в какой-то из магазинов, хозяином которого был его отец, очень тепло он нас там встретил, меня хорошо оценил. Ну как-то так, дальше не помню, или сон сменился. Я Дмитрий, 12.03.1983.

Дополнение автора от июль 8, 2015 г., 23:03:31

Все ответы хорошие. Лучший выбираю, по велению души.

Дмитрий июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон может быть вещим, и когда то все это может повторится. Главное что сон не несет ничего негативного, а приятное.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Это ваши сомнения вас постоянно возвращают на то же самое место.Девушка во сне, это информация, которую вы ищите в жизни.Успокойтесь — сон хороший.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно увидели фрагмент из вашего будущего. Вы можете видеть будущие события, уровень вашей энергетики позволяет.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!  В первую очередь, Ваш сон означает встречу с девушкой из прошлого, которой Вы будете рады оба. А второе — у Вас есть способности, которые называются «Осознанные Сны» или «Управление Снами». Вы во сне можете сами разворачивать события в свою пользу, а в реальности получать исполнение этих Сновидений. Развивайте свой Дар. Всех Вам Благ и приятных Снов!