Эзотерика

Решено

Мама... - вопрос №2021873

Здравстуйте. Сегодня приснился сон. Пришла мама ко мне. Она вся дрожала, на вид выглядела гораздо старше, лет на 80, была как потерянная какая-то и беспомощная. Я даже испугалась глядя на нее, подумала о смерти… Спросила ее что случилось, и почему дрожит, она ничего не сказала. Я пошла за свитером и чаем и проснулась. Скажите пожалуйста, к чему может это приснится? Переживаю. Спасибо всем огромное!!!

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает Вас о неожиданных неприятностях.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает откровенный разговор с Вашей мамой. Ей в чем-то понадобится Ваша помощь, на которую Вы со всей любовью и ответственностью, откликнитесь. Хороших Вам Снов!

    июль 6, 2016 г.