Эзотерика

vip

здраствуйте. будем ли мы вместе с сергеем? сергей 1985.4.10 настя 1993.8.01 - вопрос №2021930

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… будете

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается как раз таки расставание между вами, возможно последующее примирение, при желании конечно. Но я не вижу больших шансов на полноценные отношения, он как-то достаточно негативно настроен.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.