Эзотерика

Решено

безбрачие по натальной карте - вопрос №474314

09.12.1984 барнаул 13.30 скажите пожалуйста замужество предполагается или личная жизнь отсутствует вообще. за 27 лет ни одних серьезных отношений.

ноябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Серьезные отношения и замужество предполагается, когда вы сможете изменить свои привычные пристрастия в выборе партнера.

    Есть высокая вероятность, что ваши чувства и желания вы привыкли держать в тайне от окружающих, маскировать их.Если я прочитал вашу карту рождения правильно, то вас к мужчине влечет сильная страсть.Настолько сильная, что вы готовы согласиться на роман с несвободным мужчиной.

    Как только вы начнете отвергать партнеров, которые бросают тень на ваше положение в обществе и их не надо будет скрывать, отношения начнут развиваться.Вполне возможно, вас к мужчине тянула духовная или мистическая сила, вера.Но ее никак не удавалось сочетать с практичностью.

    Мужчину вы стараетесь выбирать головой, но иллюзии мешают вам мыслить объективно.Я советую вам разговаривать с вашим избранником, быть с ним искренней и требовать того же от него в первую очередь.Это поможет вам преодолеть начальные иллюзии.Иначе вы снова рискуете оказаться в двусмысленном положении, которое по привычке будете держать в тайне.

    Удачи вам.

    ноябрь 26, 2012 г.