Эзотерика

Решено

Доброго вечера дорогие ясновидящие! Извините, что беспокою, но очень хочу семью, а ее все нет и нет... Всматриваюсь в каждого человека, но отклика в.душе нет( Скажите, пожалуйста, будет ли у меня муж - вопрос №1115097

и если да, то знакома ли я с ним и какой он? Заранее огромное спасибо за уделенное внимание (Олеся, 25.07.1988, Украина, родилась в 20.15)

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следующий год решающий для Вас, в нём будет встреча с человеком, который перевернёт мир для Вас.
    Всех благ.

    июль 8, 2014 г.