Эзотерика

мне нужен заговор на начало своей деятельности,какой именно подскажите. Дата рождения:1976-10-24 - вопрос №2022001

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия все очень просто вы ведь каждый день выходите из дому, не дома работу эту делаете? для того чтоб прибыль пошла, выходя за порог произнесите на пороге закрыв дверь прямо на нее: Дверь открывается, дверь закрывается, а внук Даждьбожий(имя)с чем задумано возращается.
    Есть еще заговор на молодой месяц необходима пять копеек, тоже действейнный; Иду на торг купцом.возращаюсь на соболе молодцом, заношу домой клад.Дай, Боже ДадьБоже-столько денег, Чтоб некуда было класть.Да будет так Аминь Аминь Аминь.

    июль 6, 2016 г.