Юриспруденция

Семья - вопрос №202203

здравствуйте! нам 32 года, жена хочет развода и алиментов. я разводится с ней не хочу, люблю её, у нас сын его тоже очень люблю, помогаю, живём в одной квартире. а пошла она на такой шаг из-за связи с 20-летним молодым человеком, из-за моей ревности, а признать этого не хочет. Как мне не развестись, и остаться с сыном?

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, Ваша супруга имеет право подать на развод и взыскание алиментов в судебном порядке.

    Как правило, при разводе супругов, дети остаются с матерью.

    Попробуйте наладить отношения, но право на развод все равно за ней остается.

    февраль 13, 2012 г.