Эзотерика

Здравствуйте! Один мужчина должен мне деньги. Для него эта сумма небольшая и не существенная,а моё материальное положение очень затруднительно. Просить самой не позволяет гордость,но уже прошло - вопрос №2022064

больше года, а он молчит. Стоит ли напоминать ему о долге и вернёт ли он мне сумму, которую занимал, когда оказался в трудном положении? Дата рождения:1987-08-28

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напомнить о долге нужно обязательно и ваша гордость ни при чём. Чужое нужно вернуть.
    Сам он не отдаст. Придумайте какой-нибудь предлог. Например, скажите, что срочно нужны деньги на покупку, на операцию и т.д.

    С уважением.

    июль 6, 2016 г.