Эзотерика

vip

Хочу узнать,выйду ли я ещё замуж? И как скоро я кого-нибудь встречу? И какой он будет? Пояркова (Семёнова) Юлия Николаевна 5.05.1986 г.р. - вопрос №2022352

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж выйдете  очень удачно в течении 1,5 лет, мужчина немногим старше вас лбящий надежный

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… встреч у вас будет много.Будут и просто друзья.и знакомые.А вот тот самый… за кого выйдите замуж-мужчина  будет у вас чуть позже.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до следующей зимы выйдете замуж.он будет Ваша судьба.

    июль 8, 2016 г.