Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста в таком вопросе: у меня земельный участок взят в аренду на 20 лет в ЛПХ в сельском поселении. В пункте договора указано - вопрос №2022399

«Арендатор вправе сдавать участок в субаренду, а так же передавать свои права и обязанности по договору третьим лицам» значит ли это, что я могу переуступить свои права (продать) на этот участок?

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Продать не можете. Допустима субаренда. Права и обязанности можно передавать только в рамках того, что Вам дано по договору.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 6, 2016 г.