Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите какие перемены меня ждут в 2016-2017году.имя мое Фаина 18.11.1986 рождения. - вопрос №2022503

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Приветствую! В ближайшие года-два ожидается стремительный карьерных рост, многого добьетесь на профессиональном поприще. Всех благ! С уважением, Юлия.

    август 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Перемен особых у вас пока в ближайшее время нет.Но уже начиная с октября месяца у вас пойдут перемены в вашем личном  … вы встретите.точнее вас познакомят с мужчиной.с которым у вас будет взаимность и дружба.В финансовом плане-у вас ожидается подьем ближе к концу года.Удачи вам

    август 14, 2016 г.