Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такой вопрос, 27.06.16г. был суд по состоянию здоровья (актировка) и решения принято в мою пользу,на какой день меня должны освободить, со дня вынесения решения или со дня - вопрос №2022594

вручения мне постановления? Спасибо за ответ.

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Освободить должны после вступления постановления суда в законную силу, если не будет подано прокурорское представление или апелляционная жалоба.
    Всего доброго!

    июль 7, 2016 г.