Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Екатерине 08.08.1986 после чистки стало так легко,как сохранить данное состояние,защитить себя от негатива окружающих? - вопрос №2022631

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вам делал чистку мастер, он поставил Вам защиту, однако постепенно она может сойти на «нет», поэтому старайтесь находиться подальше от энергетических вампиров, сократить к минимуму общение с неприятными людьми, а если приходится общаться, то ставить защиту, мысленно представляйте зеркало между Вами или огонь, мыслите позитивно, негатив притягивает негатив.И периодически нужно обновлять защиту и лучше это делать у профессионалов

    июль 6, 2016 г.