Психология

помогите пожалуйста . поругались с парнем , назвала его маменькиным сынком и послала на х*у. что делать ? - вопрос №2022643

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 6, 2016 г.
  • Наверное для этого были причины, теперь, что делать- не сожалеть о прошлом. и не привязываться к нему..

     

     

    июль 7, 2016 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам, стоит, как минимум:
    *Изменить ваше отношение к себе самой. Ведь вы относитесь к человеку так, как относитесь к себе самой. Сделайте ваше отношение к себе более ценностным и уважительным, тогда вы не будете унижать другого мужчину (человека) и бить его по самооценке, даже в порыве ссоры.
    *Воспитывайте в себе жизненно-важные личностные качества такие, как культуру  общения, терпение, чувство юмора и самоиронии, компромиссность и т.д. Это позволит вам контролировать негативные эмоции, которые возникают в результате конфликта, и не действовать десктруктивно под их воздействием (оскорблять, унижать с помощью не нормативной лексикой).
    *Осваивайте новые, позитивные и  доброжелательные сценарии построения отношений,  модели поведения и методы взаимодействия с окружающими. Это позволит вам строить и вести любые отношения (романтические, любовные, партнерские и др.) конструктивно, радостно, цивилизованно и легко.
    Мудрости вам.   
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 7, 2016 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология