Юриспруденция

Доброй ночи! Могу ли я выехать за границу, если арестована машина за неуплату штрафов? - вопрос №2022764

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Если наложен запрет на имущество, то это не влияет на возможность перемещения за пределы территории РФ при отсутствии запрета на выезд за границу, который может быть наложен при сумме долга более 10 т.р. Однако на этой машине лучше не пересекать границу, т.к. она будет задержана.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 7, 2016 г.