Эзотерика

У меня вечно проблемы с деньгами, куда-бы не устроился на работу никак не могу выбить свои заработанные, либо отдают копейки ссылаясь на какие либо выдуманные ими мои прегрешения и продолжается это - вопрос №2022864

довольно долго. Как-будто кто-то сглазил мое финансовое благополучие или удачу забрал. Дата рождения:1978-10-09

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас просматривается негатив, нужно снимать его, иначе неудачи в финансовой сфере будут продолжаться.Будет нужна помощь в этом обращайтесь, помогу.Всех благ Вам!

    июль 7, 2016 г.